Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральские бизнесмены в Гуанчжоу: итоги визита

Уральские бизнесмены в Гуанчжоу: итоги визита

Новость Уральской ТПП

12 апреля в пресс-центре ТАСС- Екатеринбург были подведены итоги визита делегации Екатеринбурга и уральского бизнеса в Китай, которую возглавлял Глава города Алексей Орлов. В состав делегации вошли президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин и вице-президент Михаил Козлов.

Визит был направлен на укрепление экономических связей между Уральским регионом и Китаем. В ходе поездки предприниматели провели ряд встреч и переговоров с представителями китайских компаний и организаций, посетили промышленные предприятия и обсудили перспективы сотрудничества.

Одним из основных результатов визита стало подписание соглашения о сотрудничестве между Екатеринбургом и Китайским советом по содействию международной торговле. Это соглашение направлено на расширение торгово-экономических связей между регионами и содействие развитию малого и среднего бизнеса.

Китайский Совета по содействию Международной Торговле (CCPIT) – это организация, которая развивает деловое сотрудничество и обмены с зарубежными странами. Она отвечает за организацию торговых ярмарок и мероприятий в поддержку инициативы «Один пояс, один путь».

Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в различных областях, таких как торговля, инвестиции, технологии и культура.

Уральская делегация представила свои проекты и инициативы, которые могут быть интересны китайским партнёрам. В свою очередь, представители CCPIT рассказали о своих планах по развитию делового сотрудничества с зарубежными странами и пригласили уральскую делегацию принять участие в торговых ярмарках и мероприятиях, организуемых CCPIT.

Также в рамках визита были проведены переговоры с представителями китайских государственных органов и бизнес-сообщества. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области промышленности, сельского хозяйства, туризма, образования и других сферах.

В целом, визит делегации уральского бизнеса в Гуанчжоу стал важным шагом в укреплении экономических связей между Уралом и Китаем. Он позволил установить новые контакты, обсудить перспективы сотрудничества и подписать важные соглашения.

Подробности по ссылке

Фото - пресс-центр ТАСС-Урал, фотограф Владислав Бурнашев

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку